Автор Тема: У Славы "Ромика" арестовали прицеп с катером в Твери помогите  (Прочитано 2511 раз)

резвый

• Гость
Блин Красава !!!!!!!!! Слав катер супер !!!!!!!!!!!!  Продаю Посейдона , покупаю такой как у тебя !!!!!! Сколько лошадок в нём Слав ?

Оффлайн Ромик

• Расположение: Москва
  • Уважение: 53
  • Вячеслав
    • Награды
GM mercruiser 260л.с.
Если не дают за веЛик,покупайте сразу Гелик!

резвый

• Гость
Водительское нужно специальное ??? У меня открыты категории катер не помню до скольки лошадок , моторная лодка и гидроцикл.

Оффлайн Ромик

• Вячеслав
    • Награды
Леш,ОТМЕНИЛИ ограничения!

резвый

• Гость
Супер ! В субботу свой на техосмотр потащаю ,  кстати в Озёрах Ока безо льда ! Скоро навигация !

Оффлайн Ромик

• Вячеслав
    • Награды
КАШИРА!!!!!Там стоит ГЕС,которая делает сброс теплой воды.А г. Озеры ниже по течению!!!!И течение сильное в Оке.Возле понтонного моста в прошлом году "выпругнул" из лодки новый мотор ямаха 150л.с. во время разворота.Мотор плохо закрепили.Так искали водолазы в течении трех дней-не нашли!!!

Оффлайн Шихан

• Расположение: Седьмой климат
  • Уважение: 158
    • Награды
Блин, у меня, да наверное у многих уже здесь слюни ручьем текут от Ваших планов на навигацию, мужики , а как к Вам можно напроситься летом на покатушки , на этих прекрастных кораблях, бороздящих наши реки и озера!
Олег

резвый

• Гость
Да не вопрос , Слава собирался ко мне на пронское водохранилище по весне , можно и на Оке , без разницы , кстати на счёт водолазов это ко мне , давно дайвингом занимаюсь и подводной охотой, вся экипировка есть ))))

Оффлайн GRENADER

• Уважение: 5
    • Награды
Блин, у меня, да наверное у многих уже здесь слюни ручьем текут от Ваших планов на навигацию, мужики , а как к Вам можно напроситься летом на покатушки , на этих прекрастных кораблях, бороздящих наши реки и озера!
Там уже очередь на водные покатушки , где то  темка была, надо поискать. ::) ::) ::)

Оффлайн Дим Димыч

• Инспектор
  • Расположение: *УРАЛ-- ПОВОЛЖЬЕ*. Тенерифе - Франция
  • Уважение: 149
  • Я вас вижу.
  • Награды Владелец медали "За вклад в развитие автомобильного сообщества" Доверенный продавец: можно приобретать детали Неоднократно выручал одноклубников
    • Награды

Мне со своим ГРИЗЛИ 580 да и кобыл 150 там наверное делать не чего. У вас вон они какие катера то. Мне на своем тока по лужам >:(
Дорога это там где я хочу проехать. А не там где она есть.

Оффлайн Ромик

• Вячеслав
    • Награды
Да ладно!У тебя есть свои плюсы:
-твой катер проходит по габаритам для перевозки.
-категория нах не нужна Е к В или Е к С,т.к. он до 750кг
-и бенза у тебя потребляет литров 25/ч,а у меня 60-80л/ч
-слип не нужен,при наличии нивы,можно сбросить,даже с дикого берега!А у меня,при таком спуске на воду,катер ниву утащит  вместе с прицепом в воду!Как раз, этот DORAL утопил мой гранд чероки на Пестовском водохранилище,во время подъема из воды.
Так что, есть свои плюсы в небольших лодках.

Оффлайн Дим Димыч

• Инспектор
  • Расположение: *УРАЛ-- ПОВОЛЖЬЕ*. Тенерифе - Франция
  • Уважение: 149
  • Я вас вижу.
  • Награды Владелец медали "За вклад в развитие автомобильного сообщества" Доверенный продавец: можно приобретать детали Неоднократно выручал одноклубников
    • Награды
Есть согласен. На РАФ 4 тощу лодка с прицепом подгоняет. :D А вот на гели другое и заежаю на сброс там где хочу. Тоже приятно ну расход ты сам на него ответил.Это как на гелях прет и ему прощяеш все. :laugh: До этого стоял меркури 80 >:( Так любовался водохронилещем. Поставил меркури 150  вот это что то. Я даже гарцую так в тихоря. :laugh:
Дорога это там где я хочу проехать. А не там где она есть.

Оффлайн ProRab

• Уважение: 4
  • Мы застрянем там ,куда другие не доедут !
    • Награды
Там уже очередь на водные покатушки , где то  темка была, надо поискать. ::) ::) ::)
Да было бы не плохо !!!!!!!! :blank:

резвый

• Гость
Темка точно была )))))https://гелендваген.рф/gwagen/index.php/topic,4125.195.html