Автор Тема: Нужна помощь или совет в покупке  (Прочитано 1238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pablo Amorales

  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Уважение: 21
  • Пол: Мужской
  • М112
Re: Нужна помощь или совет в покупке
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2019, 20:53:26 »
Поменял пары, так как перед один хрен гудел уже как самолет, поставил от дизеля 4.11, теперь на 110км.ч где-то 2800 оборотов вместо 3500, ехать само собой стал еще хуже, но я вполне приноровился, мне в первую очередь машина нужна для трассы, по городу есть мелкая машинка у жены, расход упал, если раньше  17-20л получалось то сейчас 12-15 в зависимости от того как тапку давишь
я всегда думал, что Гелик для трассы не удобный,  а для города больше подходит.
На трассе 3.2 это просто кошмар и даже на 5 литровом не совсем комфортно.
No Brabus, no party..

Оффлайн Ka463

  • ***
  • Сообщений: 173
  • Уважение: 10
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь или совет в покупке
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2019, 21:04:34 »
я всегда думал, что Гелик для трассы не удобный,  а для города больше подходит.
На трассе 3.2 это просто кошмар и даже на 5 литровом не совсем комфортно.
Ну гелик вообще не удобный если сравнивать с RR, а так штатные сиденья мне подходят, спина не болит, по городу на 33х колесах совсем не айс, а по трассе отлично, ну и манера езды играет большую роль, я на круизе в основном катаюсь, 105км.ч выставил и качусь по малешку  :)

Оффлайн AlecS

  • *
  • Сообщений: 24
  • Уважение: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь или совет в покупке
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2019, 12:28:13 »
Ну гелик вообще не удобный если сравнивать с RR, а так штатные сиденья мне подходят, спина не болит, по городу на 33х колесах совсем не айс, а по трассе отлично, ну и манера езды играет большую роль, я на круизе в основном катаюсь, 105км.ч выставил и качусь по малешку  :)

120-130км\ч, 20" колеса, 285x50, Минск-Паланга всей семьей за 8 часов (таможня где-то 40 минут отняла)

По теме брал пару лет назад 4.0 CDI всеми не любимый, сделал капиталку ДВС, раму пескструил и покрывал по новой, антикор, плюс перекрас, подвеску перебрали и
тормоза по кругу, топливопровод, пока полтора года без проблем только ТО. Брал изначально под востановление, и за приемлемую цену.

P.S. вот потихоньку умирает, наверно АКПП, толчки при переключении на пониженную.