Автор Тема: Приезжайте к нам!!!  (Прочитано 26704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eddie

  • Гость
Re: Приезжайте к нам!!!
« Ответ #15 : 11 Май 2009, 01:17:34 »
Grommit я конечно не такой красноречивый ;) просто православные места для меня как глоток чистой воды, как бальзам на сердце, когда возвращаюсь я как будто заново рождаюсь :) благо у нас таких мест много ;) а по поводу кризиса, признаюсь моего бизнеса он тоже коснулся, но уже вроде как становится полегче. Верю :)
« Последнее редактирование: 11 Май 2009, 15:41:51 от Eddie »

Bigauto

  • Гость
Re: Приезжайте к нам!!!
« Ответ #16 : 13 Май 2009, 04:22:22 »
Ребят поверьте :) есть много мест!!! И не только по Бездорожю!!!! По Больше Святые Места!!! ;)
Я так с удовольствием в Калугу приеду, готовь общую встречу.

Оффлайн Владимир WWW

  • ***
  • Сообщений: 127
  • Уважение: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приезжайте к нам!!!
« Ответ #17 : 20 Январь 2010, 21:36:26 »
город тихий и спокойный
торопись неспеша

Оффлайн Владимир WWW

  • ***
  • Сообщений: 127
  • Уважение: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приезжайте к нам!!!
« Ответ #18 : 20 Январь 2010, 21:37:04 »
Только Gелов стало мало
торопись неспеша

Eddie

  • Гость
Re: Приезжайте к нам!!!
« Ответ #19 : 21 Январь 2010, 20:57:02 »
Только Gелов стало мало
Заметил, очень печально! :(

Оффлайн Владимир WWW

  • ***
  • Сообщений: 127
  • Уважение: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приезжайте к нам!!!
« Ответ #20 : 24 Январь 2010, 02:42:59 »
Да просто очень многие ждали рестайл Вот увидешь после нового года по крайней мере ещё 4е 3х летки появятся Покрайней мере что я знаю
торопись неспеша

Eddie

  • Гость
Re: Приезжайте к нам!!!
« Ответ #21 : 24 Январь 2010, 19:33:14 »
Да просто очень многие ждали рестайл Вот увидешь после нового года по крайней мере ещё 4е 3х летки появятся Покрайней мере что я знаю
Вот и я подтянусь к весне, тоже ищу 3-5 летку, нормальные машины есть, но года почтенные.

Оффлайн Владимир WWW

  • ***
  • Сообщений: 127
  • Уважение: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приезжайте к нам!!!
« Ответ #22 : 24 Январь 2010, 21:54:19 »
Рестайлинг конец 2006 года Модель 2007 Комонд большой и руль как с SL
торопись неспеша

Eddie

  • Гость
Re: Приезжайте к нам!!!
« Ответ #23 : 24 Январь 2010, 22:12:29 »
Рестайлинг конец 2006 года Модель 2007 Комонд большой и руль как с SL
Нее, на этот пока не тяну, 05-06 а если и 04 г.в., главное состояние хорошее. Я тут после продажи своего G такого насмотрелся что и рассказывать небуду, сам знаешь что значит поиск автомобиля.

Оффлайн Vart

  • ***
  • Сообщений: 179
  • Уважение: 1
  • Пол: Мужской
  • G-500
Re: Приезжайте к нам!!!
« Ответ #24 : 25 Январь 2010, 12:05:50 »
Есть у меня под Калугой домик в деревне с гектаром земли, летом постоянно там бываю, так , что с удовольствием встречусь и пообщаемся :)

Оффлайн Владимир WWW

  • ***
  • Сообщений: 127
  • Уважение: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приезжайте к нам!!!
« Ответ #25 : 25 Январь 2010, 23:02:10 »
Eddie Вечер добрый Я летом машин 30 посмотрел Всякие были Замечу в Калуге что смотрел все либо долбаные или с дорогими проблемами и как правило люди даже непонимают или просто врут во что в скором будущем выльетсяремонт В ноябре плюнул на всё и заказал знакомому машинку из Германии
торопись неспеша

Eddie

  • Гость
Re: Приезжайте к нам!!!
« Ответ #26 : 26 Январь 2010, 00:07:54 »
Eddie Вечер добрый Я летом машин 30 посмотрел Всякие были Замечу в Калуге что смотрел все либо долбаные или с дорогими проблемами и как правило люди даже непонимают или просто врут во что в скором будущем выльетсяремонт В ноябре плюнул на всё и заказал знакомому машинку из Германии
Добрый. Сколько я посмотрел не помню, результат никакой, ты правильно сказал практически все варианты на круглую сумму ремонта а один вариант по осени был, без куска вин-номера на раме, он говорит что катки стояли большие и при полном повороте типа терлось ;D даа клоун еще тот, к стати, когда искал, тебе не попадался этот Гелик?

Оффлайн GRENADER

  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Уважение: 5
  • Пол: Мужской
Re: Приезжайте к нам!!!
« Ответ #27 : 26 Январь 2010, 00:21:19 »
Господа Москвичи, а давайте ка спланируем поездку выходного дня по Калужской губернии. Только ненадо откладывать в долгий ящик. Года четыре назад на Рождество был в самой Калуге пару дней, нам с супругой очень понравилось.

Оффлайн Vart

  • ***
  • Сообщений: 179
  • Уважение: 1
  • Пол: Мужской
  • G-500
Re: Приезжайте к нам!!!
« Ответ #28 : 27 Январь 2010, 08:56:12 »
Господа Москвичи, а давайте ка спланируем поездку выходного дня по Калужской губернии. Только ненадо откладывать в долгий ящик. Года четыре назад на Рождество был в самой Калуге пару дней, нам с супругой очень понравилось.
Во-во, именно москвичи..., а то смотрю Калужане между собой трут, а нас игнорят :)

Оффлайн Владимир WWW

  • ***
  • Сообщений: 127
  • Уважение: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приезжайте к нам!!!
« Ответ #29 : 28 Январь 2010, 00:11:17 »
Доброго вечера всем! ))))) Никак игнорить неможем))))))) Только рады что вы присоединились!!!!!!! Eddie Нет такой невидел точно Вин первым делом проверял Смотрел один 400 так у него вообще номеров небыло даже на движке ))) И в ПТС вклейка )))
торопись неспеша