Автор Тема: Продаю G500, мотор 113, 2002 гв, зарядил 2,15 млн) - CНЯТ С ПРОДАЖИ  (Прочитано 728 раз)

Оффлайн МитяйАвтор темы

• *
  • Расположение: Челябинск
  • Уже сказали спасибо: 0
    • G500
    • К001КС174
Продам G500, 2002 г.в., пробег 111 000 км. VIN WDB4632481X134897
Состояние космос. Сам два года назад искал машину, за полгода пересмотрел кучу дров от 1 до 2 млн.  До меня был один владелец, потом два месяца толи водитель, толи родственник первого владельца, который честно сознался, что не осилил расход топлива. Два года назад на машине было около 74 тык пробега. С машиной практически ничего за два года не делалось. Из того, что все-таки пришлось - замена всех аммортизаторов (поставил родные бильштайны), замена задних пружин (левая была лопнута), порвался приводной ремень, заменен с роликом, наконечник тяги какой-то еще поменял. В остальном только обслуживание. На 100 пробега поменял всю жижу, фильтры, свечи. Из допов для души - поменял задние фонари на рестайловые, головной свет на светодиоды, установил рацию (друзья подарили). Запаску с чехлом снял, ибо жена слабо корпусом работает при закрытии двери багажника когда берет машину. Родные фонари, фары и запаска с чехлом в гараже (чехол чуть исцарапан), отдельно не продам. Сразу о том, что нужно сделать. Первое - лопнул тросик заднего левого стеклоподьемника. Надо менять (звонил на разбор, зарядили 16 тык за бу, езжу так, ибо кондер, окна не открываю). Второе - новая красивая и обалденная диодная оптика требует колдовства. В одной из веток писал - на зажигании работают габариты, дальний, ближний. На заведенной только ближний. У нас в Челябинске у одного из официалов есть волшебник по мерсам Саша. Оставлял ему машину несколько раз, он ей занимался в свободное от основной работы время. Последние его слова: "я научился подавать на блок нужное напряжение, но пока только с помощью осцилографа, давай пока перекурим пару месяцев, потом снова буду колдовать". Колхозить мимо блоков и прочими не кашерными способами обманывать немца принципиально не стали. ВНИМАНИЕ - родная оптика ставится на место без труда, ибо ничего не резалось, не пилилось, не паялось. Для себя решил все равно ездить на диодах, ибо светит офигительно и смотрится агонь. Состояние машины соответствует пробегу. Салон аккуратный, кожа в идеальном состоянии, комплектация с обогревом заднего дивана и пневмой на водительском троне. Абсолютно ничего не дергается, не стучит, не гремит, не течет. По кузову - на рамке лобовика было немного сколов, обклеил; облезает штука, на которой водительское зеркало боковое держится, чуть облезли петли - закрасил штрихом специальным (не чтобы скрыть, а с эстетической точки зрения), небольшой рыжик внизу двери багажника (длиной около 3 см, по кромочке), чуть сколы на капоте. Принципиально ничего не полировал, не прятал. Машина обута в лето Гудрич АТ. Когда забирал два года назад была еще на потоптанных родных геолендерах. Но товарищ предложил обмен 1:1 на почти новые гудричи. У него G270, ему оказалось тяжело гудричи крутить. Зима Пирелли шиповка, в отличном состоянии (один сезон). За машину не стыдно, готов все рассказать и показать. Любые вменяемые проверки. Осмотр в Челябинске, иногда бываю в Миассе и Екб. Причина продажи банальная - деньги. Раньше под попой была Е280 жены для разъездов, ДруG использовался для души. Кризис в стране, пришлось отказаться от двух машин ,плюс увеличилось количество и дальность поездок по рабочим нуждам. Расход стал играть очень важную роль. Зарядил 2,150. Ибо видел, что продается  за 1,8 у нас и в Екб. Плюс сейчас развелось куча дельцов, готовых "прям щаз за лям". С продажей не спешу. Пишите в личку и мой телефон 8-912-триста-2-триста.
Фотки чего-то весят много. Вот ссыль на дром: http://chelyabinsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/26405579.html
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 16:10:41 от 5002090 »

Оффлайн Дим Димыч

• Инспектор
  • Расположение: *УРАЛ-- ПОВОЛЖЬЕ*
  • Уже сказали спасибо: 112
  • Я вас вижу.
    • G 400 РАФ 4 ЛК 200 ЛК 150
  • Награды Владелец медали "За вклад в развитие автомобильного сообщества" Доверенный продавец: можно приобретать детали Неоднократно выручал одноклубников
Фото Машины в теме обязательны.
Дорога это там где я хочу проехать. А не там где она есть.

Оффлайн МитяйАвтор темы

• *
    • G500
    • К001КС174
вот

Оффлайн МитяйАвтор темы

• *
    • G500
    • К001КС174
Сзади

Оффлайн МитяйАвтор темы

• *
    • G500
    • К001КС174
Салон

Оффлайн alex-bor52

• Расположение: Нижегородская Губерня .
  • Уже сказали спасибо: 83
  • Для Друзей дядя Саня !!!
    • G 500 *РЕСТАЙЛ*
    • -РОССИЯ-
  • Награды Доверенный продавец: можно приобретать детали Неоднократно выручал одноклубников
Про рацию и фары ...это здорово !!!
А , что по тех. части : карданы,мосты,акпп,двс и т.д. ?

Цена - космос  ???
НЕ ИМЕЙ,СТО РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ !!!

Хочешь Сделать Хорошо - Сделай Сам !!!

Оффлайн wolodin09

• Расположение: Москва
  • Уже сказали спасибо: 17
    • G500
    • е563не197
За эти лавэ,мягко выражаясь,можно взять нечто другое.
И без красивых историй и зверски скрученного пробега >:D
Я не сильно смыслю в инженерном деле, но восемь цилиндров лучше, чем шесть, ведь так?

Оффлайн Дмитрий58

• Расположение: Пенза
  • Уже сказали спасибо: 17
    • G320 коротыш и Лада Веста
    • О555ОО58r
Скажу так, за эти деньги здесь его ни кто не купит, люди не глупые понимают,что за эти деньги можно 2007 год купить

Онлайн OLEG32

• Инспектор
  • Расположение: Брянск
  • Уже сказали спасибо: 278
  • Олег
  • Награды Владелец медали "За вклад в развитие автомобильного сообщества" Доверенный продавец: можно приобретать детали Неоднократно выручал одноклубников
Кризис не в стране,а в головах.
Вот это и страшит(((
По телефону или в личке номера запчастей больше не подсказываем,на вопрос что у меня с машиной отвечаем..что угодно,а еще у нас дорого.

Оффлайн Александр.Н

• Расположение: Саратов
  • Уже сказали спасибо: 10
    • G270 2005г
    • м050тн64
У меня 2005г.,  дешевле и то ни одного звонка. Но состояние вашего авто хорошее.

Оффлайн Pablo Amorales

• Расположение: Moscow
  • Уже сказали спасибо: 20
  • М112
Re: Продаю G500, мотор 113, 2002 гв, зарядил 2,15 млн)
« Ответ #10 : 06 Июля 2017, 21:53:06 »
За 2,4 млн компрессора взяли 2008 года, твоя на его  фоне в сторонке курит))
No Brabus, no party..

Оффлайн Александр.Н

• Расположение: Саратов
  • Уже сказали спасибо: 10
    • G270 2005г
    • м050тн64
« Ответ #11 : 06 Июля 2017, 21:55:04 »
Да ятак то самую низкую цену по рынку поставил на этот год.

Оффлайн Тишков Илья

• Расположение: г.Воркута
    • G500
    • о116рр11
« Ответ #12 : 06 Июля 2017, 23:31:13 »
Борщ  ???

Оффлайн МитяйАвтор темы

• *
    • G500
    • К001КС174
« Ответ #13 : 07 Июля 2017, 06:10:03 »
Отвечаю по-порядку. Мосты, карданы, коробка, раздатка, блокировки работают идеально. Масло не ест. Совсем. Ни грамма. Правда не выкручиваю двигатель. Все переключается, не пинается, работает так, как задумано на заводе. Про скрученный пробег даже комментировать неохота. Прежде чем писать такое и таким образом обвинять человека в махинациях приедь и посмотри, найди хотя бы основания для таких заявлений.
Про цену - стоимость сильно зависит от региона и наличия выбора. Понимаю, что ценник завышен. Реальная стоимость машины чуть ниже ближайшей круглой цифры. Скорее всего не буду снижать официально в объявлениях цену до конца лета (свои причины). Если есть конкретное предложение, а не просто обсудить - готов к диалогу.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 08:06:40 от Митяй »

Оффлайн МитяйАвтор темы

• *
    • G500
    • К001КС174
« Ответ #14 : 07 Июля 2017, 08:03:31 »
Как дети малые. Для этого года...., да за 2,4 компрессор. Да не вопрос, при желании накидаю сейчас ссылок в пределах 2,2 (заметьте не 2,4) на машины с того же авто.ру. И пробег будет меньше, и год выше, и обвес от 65-го, и алькантара-диски-музыка. Я этих дров пересмотрел два года назад штук 40 по всей стране. Это же Гелик. Какая разница 2002 или 2005? Поколение одно, разница 15 или 13 лет машине нивелируется особенностями эксплуатации. И Александру - все-таки 270 и 500 это совсем разные машины, кроме того, Ваша машина разбиралась/красилась и проч., что для многих покупателей критично, боятся криминала или загнутых в дтп. Моя машина вся родная, кроме оптики, и то родная в наличии, машина в стоке, как австрияки собрали. Поэтому наши машины похожи только названиями и очертаниями, ориентироваться на цену друг-друга смысла не вижу.
П.С. звонки есть, но пока от шпаны, которая больше выхлопами и обвесами интересуется.

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31